通知公告
- 成交公告-母乳分析仪及配套耗材询价项目
- 母乳分析仪及配套耗材询价项目
- 负一、负二层标识导向牌及楼体字采购询价项目成交公告
- 负一、负二层标识导向牌及楼体字采购询价公告
- 放疗科低熔点铅询价项目成交公告
- 放疗科低熔点铅采购询价公告
- 煎煮中心东侧路面询价项目成交公告
- 煎煮中心东侧路面硬化询价二次公告
- 煎煮中心东侧路面硬化询价项目废标公告
- 煎煮中心东侧路面硬化询价公告
- 病房床头牌采购询价项目成交公告
- 病房床头牌采购询价公告
- 医院出入口磁吸钛钢网门帘二次询价项目成交公告
- 直饮水设备维保询价项目成交公告
- 排污泵常规检修询价项目成交公告
- 医院出入口磁吸钛钢网门帘二次询价公告
- 医院出入口磁吸钛钢网门帘询价项目废标公告
- 直饮水设备维保询价公告
- 排污泵常规检修询价公告
- 医院出入口磁吸钛钢网门帘询价公告
司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价废标公告
一、项目名称:司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价
二、首次公告日期:2025年3月10日
三、废标原因:参与投标单位共四家,因山东汀河水利工程有限公司、山东锐视界装饰工程有限公司及潍坊锐博采暖设备有限公司未提供法人授权委托书及法人身份证明,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。
四、废止时间:2025年3月13日
五、联系方式:李先生 0536-5038366
寿光市中医医院招标办公室
附件下载: |