采购信息
- 热敏打印医用腕带询价公告
- 制剂室实验操作台制作、安装询价成交公告
- 破损墙面维修施工询价成交公告
- 司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价成交公告
- 破损墙面维修施工询价公告
- 司法鉴定所暖气片采购、安装及施工三次询价公告
- 司法鉴定所暖气片采购、安装及施工二次询价废标公告
- 院区绿化补栽询价成交公告
- 司法鉴定所暖气片采购、安装及施工二次询价公告
- 司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价废标公告
- 院区绿化补栽询价公告
- 司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价公告
- 医院部分区域一键报警新增及位置变更询价成交公告
- 消防控制室甲级防火防盗门询价成交公告
- 消防控制室甲级防火防盗门二次询价废标公告
- 医院部分区域一键报警新增及位置变更二次询价公告
- 消防控制室甲级防火防盗门二次询价公告
- 医院部分区域一键报警新增及位置变更询价公告
- 消防控制室甲级防火防盗门询价废标公告
- 消防控制室甲级防火防盗门询价公告
消防控制室甲级防火防盗门二次询价废标公告
一、项目名称:消防控制室甲级防火防盗门二次询价
二、首次公告日期:2025年2月18日
三、废标原因:参与投标单位共三家,因潍坊玖鑫安防工程有限公司报价小计与合计无法对应及寿光市安邦门锁经销处未提供质量检测报告,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。
四、废止时间:2025年2月21日
五、联系方式:李先生 0536-5038366
寿光市中医医院招标办公室
附件下载: |