通知公告
- 消防控制室甲级防火防盗门询价公告
- 负二层病案室间隔墙、货架制作询价公告
- 时珍楼科室标识牌设计制作安装询价成交公告
- 时珍楼科室标识牌设计制作安装采购询价公告
- 安检系统采购询价成交公告
- 安检系统采购询价
- 院庆用手提袋采购询价成交公告
- 老综合楼三楼间隔房间施工询价成交公告
- 老综合楼电梯维修询价成交公告
- 院庆用手提袋采购询价公告
- 老综合楼三楼间隔房间施工询价公告
- 老综合楼电梯维修询价公告
- 灭火器灌装维修项目成交公告
- 灭火器灌装维修项目询价公告
- 查体大厅等候区桌椅询价项目成交公告
- 查体大厅等候区桌椅询价公告
- 排污泵、供暖泵、水池循环泵项目成交公告
- 扁鹊楼一楼卫生间、残疾人卫生间项目成交公告
- 查体中心餐厅定制家具成交公告
- 职工之家桌椅成交公告
消防控制室甲级防火防盗门询价废标公告
一、项目名称:消防控制室甲级防火防盗门询价
二、首次公告日期:2025年2月10日
三、废标原因:参与投标单位共三家,因山东泰珍商贸有限公司无法提供授权委托,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。
四、废止时间:2025年2月14日
五、联系方式:李先生 0536-5038366
寿光市中医医院招标办公室
附件下载: |