当前位置 > 首页 > 寿光市中医医院 > 通知公告

消防控制室甲级防火防盗门二次询价废标公告

       一、项目名称:消防控制室甲级防火防盗门二次询价

二、首次公告日期:2025年2月18日

三、废标原因:参与投标单位共三家,因潍坊玖鑫安防工程有限公司报价小计与合计无法对应及寿光市安邦门锁经销处未提供质量检测报告,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。

四、废止时间:2025年2月21日

五、联系方式:李先生 0536-5038366

 

                                           寿光市中医医院招标办公室

                                                                                          2025221 
附件下载:
  • · 医院地址:

    山东省寿光市圣城街3353号
    公共交通来院方式:西行101路、115路、116路、206路、207路、208路、210路、213路、2路、环1路可到达医院南门(停靠站:中医院站)。东行101路、115路、116路、206路、207路、208路、210路可到达医院南门(停靠站:中医院站)。

  • · 举报电话:

    0536-5221781

  • · 举报邮箱:

    sgszhongyiyuan@wf.shandong.cn

版权所有 寿光市中医医院 鲁ICP备20029322号-1