当前位置 > 首页 > 寿光市中医医院 > 通知公告

司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价废标公告

       一、项目名称:司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价

二、首次公告日期:2025年3月10日

三、废标原因:参与投标单位共四家,因山东汀河水利工程有限公司、山东锐视界装饰工程有限公司及潍坊锐博采暖设备有限公司未提供法人授权委托书及法人身份证明,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。

四、废止时间:2025年3月13日

五、联系方式:李先生 0536-5038366

 

                                           寿光市中医医院招标办公室

                                                                                          2025313 
附件下载:
  • · 医院地址:

    山东省寿光市圣城街3353号
    公共交通来院方式:西行101路、115路、116路、206路、207路、208路、210路、213路、2路、环1路可到达医院南门(停靠站:中医院站)。东行101路、115路、116路、206路、207路、208路、210路可到达医院南门(停靠站:中医院站)。

  • · 举报电话:

    0536-5221781

  • · 举报邮箱:

    sgszhongyiyuan@wf.shandong.cn

版权所有 寿光市中医医院 鲁ICP备20029322号-1